Жакенский
amalb8791
Жакенский·Мама дочки-младенца

Всем привет! Девчат, моя малышка посл 3 дня срыгивает творожком очень часто(( иногда очень даже обильно(( посоветуйте хорошего педиатра, желательно чтоб суб/воскр принимала

1

Комментарии

ahmedzhanovakristina0
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Моя до 5 мес постоянно срыгивала,прям часто главное чтобы не фонтаном

Нравится Ответить
ahmedzhanovakristina0
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И ничего не делала само прошло

Нравится Ответить
amalb8791
Жакенский·Мама дочки-младенца

ну вот 1 раз фонтаном срыгивала уже((

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

Переедает наверно. А творожком, потому что уже переработанное молоко. Если гипоксии нет и вес набирает хорошо, то все в пределах нормы)

Нравится Ответить
amalb8791
Жакенский·Мама дочки-младенца

недели 2 назад были у педиатра,вроде вес в норме

Нравится Ответить
tanu_ku
Таня·Мама сына-младенца

Значит все хорошо. Мой срыгивал очень часто. Чем старше, тем реже срыгивает)

Нравится Ответить