Анастасия
lexsaana
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки, кто сидел на Визанне? Как потом с неё сходили норм? В эмоциональном плане и по месячным, сразу цикл нормализовался?

Буду рада ответам

Комментарии

ginger_93
𝐸𝑘𝑎𝑡𝑒𝑟𝑖𝑛𝑎 ⭐️·В ожидании первенца

Пила полгода, просто перестаёшь пить и все, ждёшь первых месячных, и вперёд!

Нравится Ответить
lexsaana
Анастасия·Мама сына (3 года)

Отлично 👌🌹

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

Три месяца ее пила.На счёт цикла уже не помню.После отмены был месяц воздержания,а на следующий наступила беременность

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

@lexsaana, да)все правильно.месяц воздержания после отмены.потом с первого же цикла планирования-беременность

Нравится Ответить
lexsaana
Анастасия·Мама сына (3 года)

@ole4ka.m., класс! Надеюсь тоже все будет так же хорошо и быстро 💚

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

@lexsaana, чего вам и желаю 🌷

Нравится Ответить