Анна
anutik93
Анна·Мама сына (4 года)

Девчонки, что планируете дарить деткам 4-5 лет на Новый год? Фантазия иссякла🤪

1

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Хот-вилс треки, деревянная дорога икеевская с паровозами. Меджик трек есть с 2 лет, играет им редко.

Нравится Ответить
anutik93
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо, иду смотреть в интернет)

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

@anutik93 еще можно железную дорогу Томас (моторизированый паровоз). У нас тоже есть.

Хотя в таком возрасте, лучше хот-вилс. У нас есть Укус кобры трек.

А еще лучше, спросить у ребенка))

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Настолки

Нравится Ответить
anutik93
Анна·Мама сына (4 года)

Спасибо, как раз об этом думаю) это, действительно, очень актуально сейчас))

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

@anutik93 посмотрите: коварный лис, зоо регата, игры со звонком

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Купила мейджик трак

Нравится Ответить
anutik93
Анна·Мама сына (4 года)

Я вот тоже планировала, но сегодня муж принёс его ребёнку ко дню сына😮

Нравится Ответить