Юлія
julietita
Юлія·Мама двоих (младенец)
post image

Режим полярника On!

И моя любиииимая тема - «БУБОН»!!!

Ау, девочки, вы вообще знаете значение этого слова?

Вы своих малышей выставляете в ленте и подписываете этим словом... «тусовка бубонов», &@лять, простите, но мне аж страшно!!!

Комментарии

p.dina
Дина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Да, про бубон знаем😅 Невольно тянет заржать, когда люди так говорят))) или когда приличный интернет-магазин пишет наименование товару - шапочка с бубоном😂 Нам таких шапок точно не надо.)))

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (младенец)

Меня Ваш комментарий тоже заставил засмеяться. Точно, таких шапок нам не надо)

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣 в суржике есть любые слова!

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (младенец)

@n.n.n.n.n., ну, как так?! И мы так спокойно это говорим((

Сколько языков ты знаешь - столько раз ты и человек

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@yuletzhi, я даже не знала, что эту хрень на шапке бубоном обзывают, пока тут не вычитала🤪🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

@yuletzhi, век живи - век учись...почти))))

Нравится Ответить