Сара
sarita_t
Сара ·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки у кого были судороги на моем сроке ? Из за чего это может быть? Именно в ногах как схватит ночью , прям ужасно больно

Комментарии

ozguma
гума·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Было в первую бер-ть, пила магнеб6, прошло.

Нравится Ответить
chiman.eker
Чимангуль Экер·В ожидании первенца

У меня также я пью витамины у которых в составе магне b6.

Нравится Ответить
pleskovatatana250
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

У меня было пила кальций

Нравится Ответить
sarita_t
Сара ·В ожидании первенца

👍🏻тоже пью кальций правда не так давно

Нравится Ответить
tomiris.abjalieva
TomiAbzh25·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Было в первую беременность, это нехватка кальция и магния

Нравится Ответить
sarita_t
Сара ·В ожидании первенца

Кальций только назначили на этой неделе , пью уже 👍🏻

Нравится Ответить
helen_8.9
Елена·В ожидании первенца

У меня так. Где-то с 18 недели было. Именно ночью икры сводило. Врач магний мне назначила. Попила дня 4 и все прошло. Сейчас продолжаю магний принимать

Нравится Ответить
sarita_t
Сара ·В ожидании первенца

Да вот ночью именно сводит, в общем надо пойти к врачу мне тоже выпишут наверное ) спасибо за отклик 👍🏻

Нравится Ответить