Мари
mariwine777
Мари ·Мама сына-младенца

Девочки, какой крем для заживления рубца после КС использовали ? Делитесь !

Комментарии

kate16072
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего не надо!

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В каком РД у Вас КС было?

Нравится Ответить
mariwine777
Мари ·Мама сына-младенца

В 7 Юдина

Нравится Ответить
yakov-alina
Алина·Мама сына (1 год)

Кело- коут и 1 курс физиопроцедуры ( лидаза с никотиновой кислотой) и шва не видно)))

Нравится Ответить
leto89_07
Нина·Мама сына (1 год)

Марганцовка

Нравится Ответить
mariol
Мария·Мама сына (2 года)

Контрактубекс. Все швы им всегда мазала

Нравится Ответить
smiczckaia.o
Ольгуня🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Йодом мазала, быстро все зажило

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (2 года)

Мне выписывали контратубекс. Мазала, шов почти не заметен.

Нравится Ответить