alena
alenaa_s
alena·Мама двоих (младенец)

Подскажите,что бы получить молочку, каждый раз надо брать справку у врача? Или просто приходишь называешь номер и получаешь?

Комментарии

malishka_s
Настасья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На каждый месяц рецепт,беру обычно на 2-3 месяца вперед(в зависимости от того до 15числа или после текущего месяца к педиатру прихожу)

Нравится Ответить
marysyamaier
Ми·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Каждый месяц новый рецепт, обычно дают на 2-3 месяца вперёд

Нравится Ответить