romanowna
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Девочки, при постановке в поликлинику на учёт по беременности, гинеколог даёт направление на список анализов, подскажите в этом списке, у вас был ТТГ (гормон) ?

Комментарии

crazykat
Екатерина·В ожидании первенца

ТТГ был

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·В ожидании первенца

Я сдала 8 пробирок с кровью, думаю среди них есть ттг

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама троих детей

У меня был

Нравится Ответить
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

В Москве были на учете?

Нравится Ответить
masja08
Марина·Мама троих детей

@romanowna, да

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

В ЖК докторам нас*ать на все. Хорошо я параллельно у своего ре наблюдаюсь.

Нравится Ответить
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Это я знаю, я просто пытаюсь понять, есть ли разница где наблюдаться, в области или Москва

Нравится Ответить
dimpl
Рима·В ожидании первенца

Не было

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

да, обязательно

Нравится Ответить
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Именно гинеколог? Не эндокринолог наплавляет?

Нравится Ответить
romanowna
romanowna·Мама дочки (3 года)

Вы в Москве или в области были на учете ?

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

@romanowna в мск, гинеколог, если результаты плохие то к эндокринологу вас направят, к меня так былл

Нравится Ответить