ЮляБабуля
y.remskaya.v
ЮляБабуля·Мама сына-младенца

Девочки, не могу найти пост про зубки. Подскажите какой гель взять ребёночку. Лезут, плачет, температура.... капец...

2

Комментарии

savina26011993
Виктория ·Мама сына (1 год)

Холисал хороший

Нравится Ответить
y.remskaya.v
ЮляБабуля·Мама сына-младенца

Спасибо большое, девочки

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Последний раз брала камистад . Хорошо помогал

Нравится Ответить
gureeva1998
Виктория Комарова·Мама сына-младенца

+ за калгель, камистад и свечи вибуркол

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына (1 год)

Калгель, камистад, холисал, свечи вибрукал, данти норм капли

Нравится Ответить
katya25041990
катя·Мама сына (1 год)

Все настолько индивидуально

Я тож спрашивала что лучше, на тот момент кончился калгел(оставался после племянницы, немного) он помогал

Но решила что возможно есть что то лучше

Посоветовали холисал

А он нам вообще не помогал 🤦‍♀️

Теперь даба душит 🐸

Нравится Ответить
anja_mamamishi
Анна·Мама сына (1 год)

У нас калгель,но не пользовались,давала Нурофен(сироп)

Нравится Ответить
dg1203
Дарья·Мама сына-младенца

Холисал

Нравится Ответить