Kristina
kris199105
Kristina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у кого детям 2-3 месяца у вас есть у детишек на титях уплотнение ? У меня у малышки на титях где соски уплотнение , врач сказала это норма

6

Комментарии

liza_af
Лиза·Мама дочки-младенца

У нас тоже так, это нормально

Нравится Ответить
twicemoms
Наташа·Мама дочки-младенца

У моей крошки до сих пор они есть, уменьшились,но ещё прощупываются

В вашем возрасте спрашивала у доктора про них и мне сказали меньше щупать😁

Нравится Ответить
kris199105
Kristina·Мама дочки-младенца

Успокоили меня

Нравится Ответить
azzizza2010
Азиза·Мама двоих (младенец)

Да это нормально.

Нравится Ответить