Татьяна
bugatania
Татьяна·Мама сына-младенца

Девчонки, какие игрушки-фавориты были у ваших деток в 6 месяцев?)

Комментарии

anuta_kovalkova
Анюта Ковалькова·Мама дочки (1 год)

Музыкальные

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки (1 год)

Вот попробуйте дать-не оттащишь потом 😂

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки (1 год)

Целлофановые кульки и пачки с салфетками 🤣🤣🤣до месяцев 10 точно 🤣только потом игрушки начала брать 🤣

Нравится Ответить
bugatania
Татьяна·Мама сына-младенца

Ахаха, эконом-вариант))

Нравится Ответить
mommy_k
Ксения✡️·Мама дочки (1 год)

@bugatania, это и смех и грех ))но игрушки реально пылились все до года 😂😂а ещё ложки и кастрюли крышками на ура заходили😂

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мультицентры разные, kiddieland например

Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
verapodp1978
Вера·Мама троих детей

Погремушки,до сих пор любит и книги любит очееееень смотреть

Нравится Ответить