Ирина
ira.vanilla
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется косметикой Babor, расскажите, как вам, какими конкретно средствами пользуетесь. Пользовалась долго holy land, хочется сменить уход)

Комментарии

rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ira.vanilla
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

Почему бабор?) то что ее активно рекламируют самарские блоггеры?

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)

@ira.vanilla, я просто тоже так пошла к косметологу , уж очень его рекламировали , в том числе те кто активно пиарят бобор и особого аха не испытала. Наверное лучше косметолога хорошего я бы вам порекомендовала , он и подбивки косметику.

Нравится Ответить
ira.vanilla
Ирина·Мама сына-младенца

@rhamirov а вот это было бы отлично!! Я как раз в поисках) Что за косметолог?

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить