Екатерина
texxyshekk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочки, хорошего дня!

Подскажите, где и какие варежки купили на 1-1,5 года на зиму? Сейчас ходим в обычных вязаных, но ручки в них мёрзнут. В детском мире на наш возраст кроме таких же вязаных ничего нет. Думала взять непромокаемые, из материала, как комбез, но они везде огромные, как будто малышам не надо утепляться.

Комментарии

olenka_13
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olenka_13
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рисунки разные, размеры и на малышей

Нравится Ответить
texxyshekk
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@anytiniglazki спасибо, тоже там смотрю сейчас, но что-то все на 2-3 года самые маленькие

Нравится Ответить
evgeniya0202
Евгения Евгения ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ходили в обычных трикотажных с начесом внутри, с собой на прогулку брала несколько пар на случай, если промокнут. Да и сейчас оба в таких в сад ходят. Были у нас и болоневые и непромокашки, но почему-то теряем их, не приживаются

Нравится Ответить