Оля
ollyegorova
Оля·Мама сына (5 лет)

Доброутро) Девочки, какими продуктами, кроме говядины и телятины, поднимали железо своим детям?

Комментарии

panteraskotkot
Екатерина·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Гемоглобин можно поднять только препаратами железа.

Нравится Ответить
ollyegorova
Оля·Мама сына (5 лет)

Выбора сейчас нет, на неделю отменили препарат, сказали продуктами пока обходиться.

Нравится Ответить
julkacom
Юлька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Гематоген кстатис помог

Нравится Ответить
julkacom
Юлька·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Гречка гранат, гранатовый сок в стеклян.б. и зелёные яблоки

Нравится Ответить
gurjeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Кролик )

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Греча, гранат.

Но если анемия есть, то продуктами ее не поднимешь, только препаратами железа

Нравится Ответить
ollyegorova
Оля·Мама сына (5 лет)

Да, я про это знаю. На один из назначенных препаратов аллергия, сказали убрать на неделю всё. Поэтому продуктами надо пока поднимать

Нравится Ответить
ollyegorova
Оля·Мама сына (5 лет)

Вирус перенесли тяжелый. Восстанавливаемся теперь

Нравится Ответить
mariyakis
Мария·Мама двоих (младенец)

Сыр! Дочка почти не ест мясо, но любит сыр, гемоглобин хороший.

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Гречка, печень. Гематоген))

Нравится Ответить