Jullia
jullia26
Jullia·Мама дочки (2 года)

Ozon.

Девочки, кто делал в ближайшее время заказ на ozon??? Есть ли сбои в поставке??? Не могу дождаться посылку с 14 числа. Уже переносили три раза...пишут что массовые сбои в поставках.

Комментарии

olenka0987
ольга·Мама дочки (1 год)

В среду заказали,сегодня забрали

Нравится Ответить
natgerda
Наталья (Юрист)·Мама дочки-младенца

Было такое,что долго переносили,я написала в службу поддержки,написали,что не смогли доставить из-за отсутствия свободных Ячеек,в итоге написали что товара нет и вернули деньги.

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вчера заказала, пишет, что сегодня после 5 уже должен прийти, ну посмотрю.

Нравится Ответить
ytro
Натали·Мама двоих (младенец)

Заказываю часто, приходит в основном вовремя все, даже рано утром стараются привезти. С отдельными товарами бывает засада, на один день, но я, как правило, сама меняю время на попозже их, чтобы ещё с какой посылкой совместить

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (2 года)

У меня 95% приходит вовремя или раньше.

Вот неделю назад 1 товар задержали на день. Я заказываю в пункт выдачи, может с этим связано.

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (младенец)

У меня уже полгода постоянно озон тупит. То потеряли, то забыли, то поставка перенесена, то часть товара не хватает. Перестала у них заказывать, бесят

Нравится Ответить
ira_t
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Может от товара зависит, на той неделе в пятницу заказала, один товар в субботу уже получила, второй в воскресенье

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Делала недавно, все нормально, только 1 товар задержали на 2 дня

Нравится Ответить
oglaaa
Олечка ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно заказывала! 2 дня доставка была

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Всё стабильно в пункт выдачи приходит. Даже пару раз раньше на день, чем было обещено

Нравится Ответить