Сабина
sabikurbanova16
Сабина

Девочки, дайте пожалуйста точный адрес Генетического центра!!! Куда его перевели???

Комментарии

amina_abdullah
Амина ·Мама четверых детей, беременна

В мама Патимат сдают генетический анализ. Туда перевели

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой я думала вы с махачкалы)

Нравится Ответить
sabikurbanova16

С Махачкалы

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В перенатальный

Нравится Ответить
sabikurbanova16

Нет,Генетический центр нужен, г.Махачкала

Нравится Ответить
sabikurbanova16

Раньше был по А. Султана

Нравится Ответить
_mmmm
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sabikurbanova16 ну в перенатальный перенесли

Нравится Ответить