Юля
bogdahka
Юля·Мама двоих (3 года, 19 лет)
post image

Девочки, у кого такой пылесос, есть ли у него функция построение карты? Или он хаотично убирает?

1

Комментарии

kristina1501
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Для меня у него только один минус, нет турбощетки, но я брала такой на пробу, соответственно, знала, что он без нее и не думала, что она мне нужна) он мой любимый помощник, столько пыли собирает. Раньше я подметала и мыла полы каждый день, сейчас его сначала включаю, потом полы мою, и разница колоссальная!

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня v50 pro, ну суть та же, приложения с картой нет, но запоминает маршрут, убирает хорошо. Большой пылесос не достаю теперь 👍

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Он молодец!!! Мой друг и помощник!!!

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (1 год)

Карты нет, убирает хорошо

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Карты нет, но убирает хорошо

Нравится Ответить
princess163
Юлия Яковенко·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Хаотично, может вдоль стен, может хаотично

Нравится Ответить