Алёна
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого пылесос Dyson? Какой именно у Вас? Советуете? Там что-то столько разновидностей. Какой реально нужен в двухкомнатной квартире?

1

Комментарии

dmnmafia
А D·Мама двоих (младенец)

V11 абсолют,но я не довольна. Хочу докупить ещё проводной

Нравится Ответить
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Ого, почему? Что не так?

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама двоих (младенец)

@originalena666, как основной пылесос он не годится,только как дополнительный. Высватает он на мой взгляд ужасно,да и не хватает времени на полноценную уборку

Нравится Ответить
nika0182
Олька·Мама двоих (1 год, 12 лет)

V7.

Нравится Ответить
ushachechek
Татьяна Ушакова·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Дайсон беспроводной.

Смотрите по насадкам. По сути нужно всего три: для ковров, для ламината и тощая для батарей. Мощность у каждого дайсона сильная.

Мой отзыв:

Используем пылесос ежедневно по несколько раз в день.

Как ни странно, насадка для ламината оказалась самой непрочной. Нашему пылесосу почти три года (энимал про вэ 6), и недавно полетел внутри этой насадки литой механизм. Спокойно купили в интернет магазине новую насадку.

Нравится Ответить
natty111
Наталия·В ожидании первенца

Дайсон - лучший! Любой!

Нравится Ответить
bliblubla
Бу·Мама сына (1 год)

Любой Дайсон хорош!!! Берите исходя из вашего бюджета! Они все мощные и отлично чистят. Там просто время работы без подзаряда разное ну и плюс насадки, бывает что их нет в комплекте.

Нравится Ответить
ne_dlya_kur
Я·Мама сына (3 года)

Беспроводной нужен😀 у нас с проводом и не удобно, а так пылесос крутой) и у нас самая простая модель)

Нравится Ответить
originalena666
Алёна ·Мама сына (1 год)

Я только беспроводной и рассматриваю 😅не знала, что они есть с проводом

Нравится Ответить
ne_dlya_kur
Я·Мама сына (3 года)

@originalena666 даже сейчас их продают, в том числе и нашу модель)

Нравится Ответить