jaka
jakamaka
jaka·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Девочки SoS, Ташбаев оказ в отпуске, а у меня по плану сегодня 2й скрининг, к кому идти то теперь. В репродукции кабинет узи1 не вариант.

Комментарии

akkkkk
Ася ·Мама сына-младенца

К Мавлитову

Нравится Ответить
nastenka.2109
Настёна·Мама двоих (младенец)

В ариет к батырбековой

Нравится Ответить
jakamaka
jaka·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Спасибо, буду иметь ввиду🌸🌸🌸

Нравится Ответить
jakamaka
jaka·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

@adzhum_, @kanuta, @sabina050792, всем спасибо) записалась в эксперт

Нравится Ответить
nastenka.2109
Настёна·Мама двоих (младенец)

Ой) только увидела

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

В 6 мкр, в КРЧ

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Арапов , не хуже Ташбаева, хотя Ташбаев всеобщий любимец 😅😍

Нравится Ответить
nusai

Керималиева, УЗИ эксперт. Можете позвонить, они, если есть окно, сразу запишут.

К Сулайманову по живой очереди. Мавлитов по живой, но там так народу к нему много.

Нравится Ответить
jakamaka
jaka·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Спасибо, попробую🌸🌸🌸

Нравится Ответить