Персик
nujdayushimsya
Персик

Девчули такой вопрос, могут ли быть потуги без схваток? Боли сзади или это просто плод давит?

Комментарии

misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Потуги это когда хочется в туалет 🙈 может просто прострел ?

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@nujdayushimsya, може попаверин поставишь и ношпу, если не пройдёт то в рд🙈

Нравится Ответить
nujdayushimsya

@misssoprani, поставила просто боюсь незаметить процесс😁 хотя вряд ли такое пропустить можно до утра подожду

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@nujdayushimsya, предупреди мужа чтоб руку держал на пульсе ☺️ если тебя сильно тужит то конечно это точно потуги , а кроме боли там , нет никаких симптомов ? Тонус ? Тошнота ? Жажда ?

Нравится Ответить
sozvezdie

Схватки бывают, но вы можете их не чувствовать даже а почувствовать сразу потуги. Во время вторых родов много случаев знаю когда до потугов не чувствовали схваток

Нравится Ответить
nujdayushimsya

😶😶😶

Нравится Ответить