Наташка Букашка
natasha_mama3
Наташка Букашка·Мама троих детей

Девочки, посоветуйте пожалуйста посудомоечную машину! Хотелось бы приобрести

Комментарии

mari_ytorova
Мария·Мама дочки (1 год)

Бош! Они все хорошие))

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Аристон у меня. Модель не подскажу. Выбирала по отзывам. И ещё не берите узкую, 60 см мне временами не хватает. А у вас семья большая

Нравится Ответить
natasha_mama3
Наташка Букашка·Мама троих детей

Ой, спасибо большое ☀️

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Модель точно не могу сказать. Бош, узкая, механическое управление, 6 лет назад покупали, до сих пор не нарадуюсь.

Нравится Ответить
pin
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У подруги Бош электронное управление, тоже того же возраста посудомойка, всё ок.

Нравится Ответить
angelbezkrylyev
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня бюджетка midea mfd45s110w недорого, все устраивает, хорошо моет, пользуюсь ежедневно, приобретали больше года назад в мвидео.

Нравится Ответить
angelbezkrylyev
Елена·Мама двоих (младенец)

Кстати подорожала она, мы ее дешевле брали

Нравится Ответить
ooksan
Оксана·Мама сына (3 года)

@na_moya @lei223 можно модели ваши и как давно купили ?

Нравится Ответить
na_moya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бош)

Нравится Ответить
gutik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня Сименс- моет🤭 всё 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама дочки (1 год)

Я купила бош)

Нравится Ответить
natasha_mama3
Наташка Букашка·Мама троих детей

Какую модель? И где? Какая цена ?

Нравится Ответить