Елена А
ve33333
Елена А·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, как правильно свернуть ГВ, месяца 2 назад начала побаливать периодически правая грудь. Сейчас кормлю на сон и ночью. Может кто то какие то препараты принимал?

Комментарии

nightocean2014
Снежана·Мама сына (1 год)

Сворачивала без препаратов, постепенно в год малыша. Всё ОК)

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (младенец)

А зачем препараты?)

Нравится Ответить
mandenswife
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сколько осталось кормлений?

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Достинекс

Нравится Ответить