Юлия
yliya_miheeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки help... Как от зубов спасаетесь??? Нам почти 4 мес🙏🙏🙏 Орёт кошмар какой то.

4

Комментарии

valkiria.
root·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Калгель и холисал и все спокойно.

Нравится Ответить
elya.bolshova
Эльвира·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yliya_miheeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
yliya_miheeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Уже заказала на! Iherb капли

Нравится Ответить
elya.bolshova
Эльвира·Мама дочки-младенца

@yliya_miheeva я рада!

Желаю поскорее зубикам появиться 🙏

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы каплями Камилия спасаемся

Нравится Ответить
gureeva1998
Виктория Комарова·Мама сына-младенца

Нурофен , вибуркол (свечи) , камистад + Чешем десна грызунками, и всем ,чем можно 🙈

Нравится Ответить
solnisko129
🍓🥥🥂·Мама сына (1 год)

Свечи вибрукал, калгель, камистад это прям если друзья. А ещё очень хорошо снимает боль чайная ложка соды на стакан воды. Соску окунаю и даю. Хорошо снимает боль да и микробы всякие убивает. Нам педиатр посоветовал ))

Нравится Ответить
yliya_miheeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
kris_ketler
Kristina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yliya_miheeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
viktasya03
Виктория·Мама сына-младенца

Свечи вибуркол👍

Нравится Ответить
uliashka12
Uliana ·Мама сына-младенца

@stydentsvetlana @yakovleva_anastasija неужели правда помогает?

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Да помогает, а вот гели нет

Нравится Ответить
yakovleva_anastasija
Анастасия·Мама сына-младенца

Даже очень)

Нравится Ответить
yliya_miheeva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Похоже только на зубы

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (младенец)

Вибуркол свечи и калгель, только это помогало

Нравится Ответить
avrusevich2015
Екатерина·Мама двоих (младенец)

👂👂👂👂👂👂👂👂

Нравится Ответить
jusja16k
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить
yakovleva_anastasija
Анастасия·Мама сына-младенца

Втираю в дёсна Нурофен, помогает.

Нравится Ответить
avrusevich2015
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yakovleva_anastasija ааа ну у нас тоже, по 2 кулака во рту, слюни ручьём. Даже кашляет от слюней. Сестра мужа сказала, что у них перед каждыми зубками ларингит был. Место для зубиков внизу вижу, но я не думала, что они скоро вылезут.

Нравится Ответить
yakovleva_anastasija
Анастасия·Мама сына-младенца

@avrusevich2015, ну а вы пальчиком попробуйте не чувствуете их там, потому что я нащупываю их там

Нравится Ответить
avrusevich2015
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yakovleva_anastasija попробую))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына-младенца

Нурафеном десна мажу если совсем швах

Нравится Ответить