Анастасия
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, глупый вопрос, но спрошу: ребенок очень мало стал толкаться на моем сроке. Это нормально? #первыйпост

3

Комментарии

supermalusk

У моей подруги за 2 дня до родов вообще затихла... Так что ждите)))

Нравится Ответить
yana_rozhkova
Яна·В ожидании первенца

Конечно, ему там уже просто некуда двигаться

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
gonzoliza
Елизавета Куренкова·Мама дочки (2 года)

Не помню такого у себя, но если бы что-то беспокоило, позвонила бы своему доктору. Но после 36 недель я уже перестала переживать - уже хотела родить и стать собой))

Нравится Ответить
marigabr08
Мари·Мама дочки-младенца

У меня тоже на 40-41 недели почти не толкалась, я тоже аж переживать начала, это нормально, мало места, зря не накручивайте себя, всё хорошо, но для полного вашего спокойствия съездите на ктг🤗

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки (1 год)

Говорят затихает перед родами, но моя не затихала. Сгоняйте на ктг и будет Вам точный ответ на вопрос)

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (2 года)

Нужно ктг делать. У меня плохо толкался уже на 39 неделе. Ктг подтвердил это. И легла на сохранение. Итог после родов оказалось, что узел на пуповине и которая пуповина, кислородное голодание. Идите на ктг.

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (2 года)

Короткая пуповина

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@nmaskovna спасибо. Стимулировали вас?

Нравится Ответить
nmaskovna
Natalia·Мама сына (2 года)

@squawdesing нет, пузырь лопнул, но пришлось ставить катетер фолей, так как раскрытие не было. У меня было экс

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Лучше на ктг, пусть посмотрят

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
elle.karamelle
Эля·Мама дочки-младенца

Я вообще не помню, что там было в конце беременности. Если беспокоитесь о чем либо, идите к врачу

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Моя врач во вторник сказала, что это нормально, но наверное действительно съезжу в роддом на ктг

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

Это повод сделать ктг и посмотреть нормально ли ему там или нет

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо, съезжу в роддом

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама троих детей

@squawdesing это самое верное решение. Как говорится "лучше перебдеть")

Нравится Ответить
darya2907
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да!!! Ему тесно там уже. И говорят к родам они затихают. Не переживайте. Если нервничайте сходите на ктг;)))

Нравится Ответить
squawdesing
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ох, спасибо за поддержку! Посмотрю завтра полдня и наверное съезжу в роддом на ктг

Нравится Ответить