Валентинка Шевнина
valshefff
Валентинка Шевнина·В ожидании первенца

Девочки!

Подскажите, пожалуйста, ребёночек начал тише себя вести в животике. 38-39 недель. Активность такая же, но более плавная что ли.. Не знаю как объяснить😅 КТГ делала, всё ок. Паранойя?

2

Комментарии

jkrtwrd

Надо доплер делать и смотреть кровоток

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (3 года)

За неделю перед родами так же было)

Нравится Ответить
valshefff
Валентинка Шевнина·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙌🏼🙏🏼

Нравится Ответить
rtrtrt
Rita·Мама дочки-младенца

Тесно просто уже малышу)

Нравится Ответить
dns202328
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Не переживайте все норм тесно ему растет

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама двоих (младенец)

Так ему тесно там уже наверное. Он уже большой же))

Нравится Ответить
mpv-perm
Polina ·Мама двоих (младенец)

Малышу тесно уже. Всё у него хорошо.

Нравится Ответить