Alina
alinaivl
Alina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, кто-то пользовался назальным электронным аспиратором? Есть от него толк? Какой у вас, если есть.

Сопли малых достали уже.

Комментарии

van.ka5802
Анна Шинкарук·Мама сына (1 год)

ссылка

Почитайте коменты.

Только вопрос этот задавала.

Нравится Ответить