дина
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Девочки

Сын просит еду и плачет при этом

Когда бутылку в рот суешь

И спит по 30 минут ,А потом орет если на руки не берешь

Комментарии

nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

Обратитесь к педиатру посмотрите прибавил или нет в весе.не хочу вас пугать .у моей сестры малыш совсем не приьавил и плакал так же. В итоге на УЗИ обнаружили спайки кишечника.прооперировали экстренно

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Нам на прием после месяца

Нравится Ответить
nikitinaakena
Алёна Никитина·Мама троих детей

@hoseokseksi если что то беспокоит то и раньше можно

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

Лактазар при нехватки лактазы пьют, а не при коликах. Эспумизан купите уж тогда. Знакомой плантекс помогал, кому-то только время, кому то пеленка теплая на животик.

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это вполне нормальное поведение малыша

Нравится Ответить
hoseokseksi
дина·Мама сына-младенца

Просто такого не было,а тут так начал себя вести

Нравится Ответить
kristinazm
mamaKristina🎀·Мама троих детей

Может животик болит. А вы его смесью кормите через 30 мин что ли?

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

@hoseokseksi Это фермент его дают если есть недостаток его, для этого нужен анализ. Просто так для профилактики не стоит. Пусть организм учиться сам его вырабатывать.

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

@hoseokseksi Отмена постепенная. Если давали 4 раза в день завтра дайте 3 т так далее.

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

@hoseokseksi Столбиком держите после кормления? На живот выкладывайте перед кормлением. Боботик, попробуйте вместо укропной воды, Нормобакт л, но чуть позже.

Нравится Ответить