Ольга
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

Девочки у кого была повышенная температура на раннем сроке? Второй день 36.9.-37

Комментарии

qazel.83
Ирина ·В ожидании первенца

Всю беременность 37,0-37,3

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына-младенца

Это норма

Нравится Ответить
goadventure
Маша·Мама сына-младенца

Это нормальная температура при б.

Нравится Ответить
tata2005
Татьяна·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность была температура немного повышена, до 37,2 максимум

Нравится Ответить
alesya.kovalenko.86
Алеся·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Я узи дела на 3 недели,больше пока не делала,яйцо было видно тогда,эмбриона естественно ещё не было,планирую через пару недель делать,часто неточен хочу

Нравится Ответить
alesya.kovalenko.86
Алеся·Мама подростка, беременна (9 нед.)

У меня до 38,7 поднималась,неделю мучалась

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

У вас эмбрион в полном яйце видно уже?

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·В ожидании первенца

Это нормальная темпер

Нравится Ответить
natalia0_0
Наталья·В ожидании первенца

У меня. Это нормально

Нравится Ответить
lilunikorn
lilunikorn·В ожидании первенца

Она при б такая и должна быть😉

Нравится Ответить
puushkareva
·Мама сына-младенца

Это эффекты гормонов.

Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки-младенца

У меня

Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Да, до 37,3 стабильно

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

Спасибо! Испугалась,коричневые выделения, эмбриона не видно в полном яйце капец просто!

Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки-младенца

@phantom_555, у меня в 7 недель увидели и сердцебиение прослушивалось уже) так что сходите в 7-8 недель) все будет хорошо

Нравится Ответить
phantom_555
Ольга·Мама сына (5 лет)

@gako спасибо!!!

Нравится Ответить
alenaavv
Алёна·В ожидании первенца

У меня была 🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
vlada.yurevna
Влада ·В ожидании первенца

Это нормально, мне кажется)

Если нет никаких других симптомов 🙄

Нравится Ответить