Марина
mari987
Марина·Мама дочки (3 года)

Девочки, хелп! В чем гуляете с детьми зимой? Имею ввиду верхнюю одежду и обувь? Чтобы тепло и более или менее красиво! Горнолыжный костюм не предлагать😂.

Комментарии

katya_admiral
Катерина·Мама сына (3 года)

Всем советую русские валенки, метро Аннино

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

У меня парка и кроссы на меху

Нравится Ответить
anastasiia_ry
Анастасия Рыжкова·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Термобелье, пуховик, на ноги непродуваемые штаны на wb купила

Нравится Ответить
happyvt
❤VeNeRaMama❤️·Мама дочки (3 года)

Я только в горнолыжном, но мы гуляем активно, в остальной одежде некомфортно двигаться))

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парка/угги

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (4 года)

Только в горнолыжном и гуляю) главное тепло)

Нравится Ответить