Надия
nadiya-emi
Надия·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте рыбий жир детям от года пожалуйста 🙏🙏🙏

Кто что пьёт?? Кальций???

Комментарии

zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

Омега от орифлейм

Нравится Ответить
orhideyaorhideya
lek·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
orhideyaorhideya
lek·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Омегу 3 от велнес 👍🏼 без гмо, красителей и консервантов, желатина и сахара.

есть в наличии

Нравится Ответить
orhideyaorhideya
lek·Мама двоих (младенец)

@zarinaeb, без искуст.ароматизаторов, консервантов, Гмо и красителей

Нравится Ответить
orhideyaorhideya
lek·Мама двоих (младенец)

@zarinaeb, дочка пьёт второй год

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (2 года)

@orhideyaorhideya написано лимонный сок и там апельсин это же цитрусовые они самые алергенные

Нравится Ответить
i_am_human
Мур·Мама сына (2 года)

Я омегу3 давала, я брала в цветной аптеке, американский. Но вообще на айхерб можно выбрать думаю.

С двух давала цитрат кальция, с айхерб.

Нравится Ответить