Макка
millimak
Макка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, кто какой пользуется косметикой для малыша . ? Мне тут посоветовали себерику для детей, кто пользовался , как вам ?

Комментарии

sofiya___
🌹 ام صفية🌹·Мама четверых детей

Бюбхен

Нравится Ответить
amy007

Мустелой пользуюсь,очень нравится,запах шикарный

Нравится Ответить
nasi_umm_mari
Mar'yam·Мама подростка, беременна (35 нед.)

А где его приобрести ?

Нравится Ответить