Юлия
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет.

Вопрос такой

Кто-нибудь ставил своим детям Менактру (вакцина против менингита) и Варилрикс (против ветрянки)? Где делали и сколько стоит?)

Заранее спасибо за ответы 😊

Лучший комментарий

la_pitta
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

oksanasolt322
Оксана·Мама сына (3 года)

В цв на седина менактра почти 6тыс с осмотром. С 19ноября цена возросла.

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Сегодня в центре вакцинации на седина сыну варилрикс сделала. 4500 с осмотром

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Менактра сказали 5800 вроде

Нравится Ответить
la_pitta
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
venus99
Татьяна·Мама сына (2 года)

Как перенесли?

Нравится Ответить
la_pitta
Елена·Мама дочки (3 года)

@violett_17 прекрасно, побочки не было никакой

Нравится Ответить
la_pitta
Елена·Мама дочки (3 года)

@venus99 прекрасно, побочки не было никакой

Нравится Ответить
la_pitta
Елена·Мама дочки (3 года)

Менактру ставила дочке, но педиатр говорил, что только с двух лет она ставится

Нравится Ответить
la_pitta
Елена·Мама дочки (3 года)

@violett_17 в центре вакцинации, перенесли прекрасно, не заметили никакой побочки

Нравится Ответить
violett_17
Виолетта·Мама сына (2 года)

@la_pitta спасибо большое ❤

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

Интересно почему, а нам в 9 месяцев в график поставили её.

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ветрянку в центре вакцинаций толи 3100, толи 3050 (не помню), в остальных дороже было

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

@magiccity_krd в России все для людей, как говорится 🙈

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

@cap.covalsky, в регионах своя жизнь и своё финансирование 🤬, а пока: обещать - не значит жениться

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

@magiccity_krd это точно 😑

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

Сделала валирикс 3100 в центре вакцинации. Менактру буду ставить через две недели, но еще не решила, где. В сити клининк валирикс стоил летом 2700

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

@cap.covalsky, перепутала, значит. Вот за то менактра в солнечной дешевле, чем в сити клиник, там она 7150. Надо еще в центр вакцинации прозвонить

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

@iriina_krd спасибо за информацию)

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (4 года)

Мы.

Все делаем в Центре Вакцинации

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

А что по цене?) вдруг помните

Нравится Ответить
elena_igorevnaa
Елена ·Мама дочки (1 год)

@cap.covalsky, я своей варилрикс в субботу в сити клиник ,2750 стоит вакцина 💉 плюс 500 руб осмотр !

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да что такое с этим менингитом, постоянно на него натыкаюсь и тоже смотрю инфу

Нравится Ответить
homa-mama
Юля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@cap.covalsky мы тоже будем, но на очереди второй грипп.. Наверно, уже в январе

Нравится Ответить
iriina_krd
Ирина·Мама дочки (2 года)

@cap.covalsky, хахах) я уже думаю о том, что если в Европу поедем, то там поставлю всей семье баксеро. Муж говорит, что я уже загоняюсь

Нравится Ответить
cap.covalsky
Юлия·Мама дочки (1 год)

@iriina_krd хех) береженого, как говорится)

Нравится Ответить