Алёна
leli_fox
Алёна·Мама дочки (1 год)

Девочки, как готовили деток ко 2 прививке пентаксим? Одна врач сказала давать зодак, свечи виферон и нурофен в день прививки. Другая сказала, только зодак. Я запуталась.

Комментарии

ann________
Аня·Мама сына (1 год)

Господи,этот виферон уже и перед прививкой говорят ставить?!🤭

Никак не готовила,не че не давала.

Соплей,кашля и тд нет,ребёнок здоров-ставлю прививки

Нравится Ответить
lena1402
Лена·Мама дочки (2 года)

Ничего из перечисленного не нужно! Главное, здоровый ребёнок!

Нравится Ответить
ole4ka.ilyuhina
Ольга·Мама сына-младенца

За 3 дня до прививки начинаю давать фенистил

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·Мама дочки-младенца

Никак не нужно готовить. Антигистаминные не имеют накопительного или превентивного действия, а фероны бездоказательны и потенциально опасны

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

А виферон зачем?🙈

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Никак и никогда не готовила. По факту уже нурофен давала, если температура поднималась.

Нравится Ответить
leli_fox
Алёна·Мама дочки (1 год)

Вы у меня спрашиваете?)) Я не знаю. Я не врач))

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@leli_fox, это скорее был риторический вопрос😅

Нравится Ответить
korovajchik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Все кроме виферона

Нравится Ответить
rostovmama161
Aleksandra ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Никак

Нравится Ответить