Ирина Калашникова
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер. Девочки, у кого малыши ходят на занятия или в садик Монтессори? Расскажите как Вам? Что нравится? Какой посоветуете?

Комментарии

alena-khorina
Алена·Мама дочки (3 года)

Расскажите, пожалуйста, чем Вас привлекают сады Монтессори, если не секрет?

Нравится Ответить
irdy
Ирина Калашникова·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, что там много времени уделяют практическим жизненным упражнениям, что ребенка рассматривают как самостоятельную личность.

Нравится Ответить