Настенька
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)
post image

Девочки давайте поговорим 🤔

Кто за или против киндер шоколада? 🤓 Кто что знает про него? 🤷‍♀️ У нас ребёнок в день съедает 1 или 2 шт из упаковки, бывает ни одной, тут как получится. Ему очень нравится. В один прекрасный вечер муж пришёл домой и сказал, что ему на работе сказали его коллеги "папы", что он вреден. Но я же понимаю, что за этим стоят мнения мамочек по поводу данного продукта. Поэтому давайте без посредников кто что знает? 🤔🤓

Имеется ввиду между обычным шоколадом и киндер шоколадом. 🤑

Лучший комментарий

mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (младенец)

Сейчас в нашем мире все вредно.

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

Ничего там плохого нет,нормальнвй молочный шоколад. Даже полезный из за лецитина. Но высококалорийный( не для толстячков) и сахаров тоже много( не для диатезников)

Нравится Ответить

Комментарии

nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ест,муж работал раньше на компанию ферерро,обычный молочный шоколад,сладкое всегда вредно,но в маленьких количествах и можно)

Нравится Ответить
aliiievaaa
Александра·Мама сына-младенца

Хороший шоколад

Я буду давать его)

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

Ничего в нем хорошего нет,как и в целом в сахаре,а учитывая его количество в шоколаде,детям такое есть не стоит

Нравится Ответить
sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама сына (1 год)

У вас шоколад, у нас кетчуп))) всё хочет есть с ним 🙈

Нравится Ответить
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)

👍

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (3 года)

Нет.Состав у него мягко говоря не очень.У шоколада он тоже разный,как оказалось)

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (3 года)

Я нейтрально отношусь. Своей только в 3 года дали пару кусочков шоколадки попробовать. Не оценила. Если дать чуть-чуть в неделю,а не упаковку,то считаю нормально. У дочки аллергия на сладкое. Поэтому никаких конфет и киндеров не даем. Подрастет,попробует.

Нравится Ответить
marusia506
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я даю...Не вижу ни чего плохого...Мое мнение,что если у кого на этот шоколад аллергия,то она будет на любой.

Нравится Ответить
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)

Я себя ловлю на мысли, что сейчас думаешь по поводу шоколада и тд.. А потом в 5 классе будешь обнюхивать не курит ли он.. 🙈

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У меня старший до 3 лет не ел конфеты (давали ну очень редко и то ближе к 2),сейчас в 8 классе и пока не курит))))) ну или я так думаю))) но он знает, что ему башку оторвут - сначала дед, потом отец, а я уж на последочек))) хотя! и я и муж в его возрасте не только сигаретками баловались 🤐😝🤗

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

Полное г... это, а не шоколад. Химоза химозная. Мы после него еле вылечились

Нравится Ответить
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)

А что у вас было?

Нравится Ответить
vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

@anastasiakazarina48482 крапивница на полгода. Причём не сразу, а как накопилось

Нравится Ответить
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)

@__vorona__ ясна..

Нравится Ответить
ammarilliys
Марина Переверзева ·Мама сына (5 лет)

Жить вообще вредно) все сладкое вредно, если много, а по 1 шоколаде каждый день это многовато конечно, я столько не разрешаю)

Нравится Ответить
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)

Ну тут не каждый день, просто бывает пару дней он ест, потом несколько дней не ест..

Конфеты он не ест, печеньки ещё может да и все.. Сок без сахара и воду пьет. Бабушка (свекровь все в него чай хочет с сахаром пихнуть)

Нравится Ответить
ammarilliys
Марина Переверзева ·Мама сына (5 лет)

@anastasiakazarina48482 ну тогда проблемы не вижу, если аллергия не беспокоит, обычная шоколадка, как и все, не одну ж морковку ему грызть 😂

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (1 год)

Не даю шоколад и подобные сладости. Считаю, что успеет ещё сладкого наесться. Тем более в наше время, когда детское ожирение и диабет прогрессируют.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

тоже с них аллергия или зуд.

Нравится Ответить
anastasiakazarina48482
Настенька·Мама сына (1 год)

@mama_rafaila @mrs.pav @mariabarteneva6 @mama_nikki @tatiynaleb @tyus @anna_fomina показал мне видео с 4 канала новостей, что в нем обнаружили машинное масло, и что в Германии хотят его запретить..

Вот думаю правда или черную пиар компанию запустили? 🤔

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@anastasiakazarina48482 ага

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

3 года назад смотрела эту передачу. Пока никто нигде не запретил 🤷‍♀️ думаю, происки конкурентов.

Нравится Ответить
79535570517
Oксана Титаева·Мама сына (2 года)

Я тоже давно про это слышала

Нравится Ответить
chtob_nesglazili
Анна·Мама сына (1 год)

Даю давно и яйцо тоже

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (12 лет)

Ничего там плохого нет,нормальнвй молочный шоколад. Даже полезный из за лецитина. Но высококалорийный( не для толстячков) и сахаров тоже много( не для диатезников)

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У нас писька у дочи зудит и краснеет с него. Ходили к гинекологу-сказала, что у каждой 5 девочки такая проблема от киндеров

Нравится Ответить
nastyamama31.07.19
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну ек макарек, ну что за писька😁😁😁 писюлечка😁😁😁

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@nastyamama31.07.19 ну да)) что это я)) писюлечка красатулечка, аленький цветочек))

Нравится Ответить
nastyamama31.07.19
Анастасия·Мама дочки-младенца

@tatiynaleb ☝️😂😂😂

Нравится Ответить
mama_nikki
Татьяна Галина·Мама дочки (2 года)

Не думаю, что он чем-то отличается от обычного шоколада. Ну, мы шоколад пока не даём.

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (младенец)

Сейчас в нашем мире все вредно.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Именно его сын любит. Да и я все детство ела его ) ну понятно, что состав не идеален. Но в небольших количествах я не против.

Нравится Ответить