КСЕНИЯ🍤
iova1988
КСЕНИЯ🍤·Мама дочки (3 года)

Мастер -классы для детей !!!!????👩🏻‍🍳👨🏻‍🍳

Максим и додо не предлагать 😁

Покидайте куда водите /водили детей !!!???🤔🤔🤔😉💐

5

Комментарии

nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (3 года)

Блэкстар бургер

Нравится Ответить
tatiana.27.11
Татьяна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

АндерСон 🌹

Нравится Ответить
nasima86
Насима Каримова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сливки тут. В Инстаграме наберите

Нравится Ответить
sanechka_ya
Александра ·Мама дочки (2 года)

Если что то пищевое, то магазин Сливки тут часто проводит мастер классы

Нравится Ответить
a2115
Vi·Мама сына (4 года)

Студия "Васильки"

Нравится Ответить
irinatyumen72
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olzaporozhets
Оля Запорожец·Мама дочки (3 года)

Спасибо, что рекомендуете :) приятно

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В Пончиковую сходите на мк.

Нравится Ответить