Анастасия
nastya_ilya_
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Девочки ..посоветуйте хорошую !группу раннего развития ..куда можно пойти.

Посёлок Котовского 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

lena-businka
Лена·Мама сына (1 год)

Жирафёнок на Сахарова, сын в восторге)

Нравится Ответить