panda
ipanda
panda·Мама сына-младенца

Девочки , трусики подгузники удобно ? Везде скидки хочу затариться )))

Комментарии

annadaxova
Анюта·Мама двоих (младенец)

Трусики с 4,5 месяцев пользуемся, крутиться сильно не удовлетворяет памеперс одевать.

Нравится Ответить
marina20.03
Марина·Мама дочки-младенца

После трусиков не хочу уже обычные на липучках))) очень удобно, особенно когда реьепок ползает

Нравится Ответить
yuliiarem
Yuliia·Мама дочки-младенца

Очень удобно, но наверное с размера 3-4, с мес 6. А до 6 одинаково

Нравится Ответить
sofiamom
Аліна·Мама дочки-младенца

Мне удобнее , чем подгузники.

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (1 год)

Пользовались трусики с 4х месяцев, сейчас начала обычными памперсами на липучках опять) но трусики мне всегда были удобнее и быстрее одевать. Единственное, не совсем удобно 💩 заворачивать

Нравится Ответить
xena0117
oksana·Мама сына-младенца

Лучше чем обычные памперсы

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Дети разные, со старшим я вообще их не понимала, а младший такой вертлявый что только трусики и успеваю натянуть

Нравится Ответить
tanja0287t
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Для нас очень удобно

Нравится Ответить
lenavisnickaa
Лена·Мама троих детей

Удобно

Нравится Ответить
ket-kotovskaya
Катя Котовская·Мама сына (2 года)

Когда ещё лежал мне было удобнее обычные,когда начал стоять/ползать то однозначно трусики 👍

Нравится Ответить
n.bahlaieva
n.bahlaieva·Мама дочки-младенца

Очень удобно)))

Нравится Ответить
nadenkagummi36
Надежда·Мама дочки (1 год)

Удобно, но если переодевать например в тц, то лучше обычные памперсы, так удобнее, чтобы всю одежду не снимать))

Нравится Ответить
kris2705
Кристина·Мама сына-младенца

Да , очень удобные

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына-младенца

я на ночь трусики одеваю

подгузники обычные ещё могу одеть

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Очень удобно )

Нравится Ответить
mametievapolina
Polina Mametieva·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оооочень удобно)

Нравится Ответить
ivanova111
Анастасия·Мама сына-младенца

Попробовали трусики как раз и это шикарно)

С обычными у меня последнее время какая-то беда, не могу нормально закрепить, то сползет то протечет

А трусики милое дело, надел, поправил и готово))

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

С 3.5 месяцев удобно было

Нравится Ответить
tania26_2
Таня·Мама дочки (3 года)

Удобно когда ребенок ходит.раньше наоборот не удобно.

Нравится Ответить
marimama2019
Mari·Мама дочки-младенца

Нам с 9ти месяцев стало удобно, точнее мне надевать на нее, не могу догнать убегает все время когда меняю подгузник ))) а где скидки , говорите?)))

Нравится Ответить
ipanda
panda·Мама сына-младенца

На розетке )))

Нравится Ответить