Алеся
petlitrx
Алеся·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки привет, может кто покупал вторичку через аякс, все норм? Стоит связываться с ними. А вообще хочу купить однушку вторичку. Может кто продает?

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама двоих (младенец)

Могу дать номер телефона начальницы одного из офисов АЯКС, сможете сказать, что от меня, она все организует👌🏼 передаст лучшему менеджеру. Мы все только через неё делали всегда по недвижимости

Нравится Ответить
tsr.svetik
Светлана·В ожидании первенца

Обращались в АЯКС. Скажу честно, все делают через одно место. В итоге мы сами нашли квартиру от собственника.

Нравится Ответить