Анна
yalublusklon
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, привет . Не могу понять, в чем дело . После каждой прогулки ножки у сына очень холодные (

Сначала купили котофеевские валенки— ступни после часовой прогулки холодные .

Затем купили Рейма — тот же результат ...

Что делать? Есть какие -нибудь секреты тёплых ног?🙏🙏🙏может , носки какие-то или обычные валенки купить? Кто в чем ходит?

Комментарии

inloove
Мари·Мама двоих (1 год, 2 года)

Попробуйте термо носки🧦

Нравится Ответить
prosromama
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Свяжите тонкие носки из шерсти и будет вам тепло. В том году сидела вязала пока на пальцах мозоли появились

Нравится Ответить
yulchik8508
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне кажется ещё зависит от того, как обули. Если ножка неправильно стоит, не до конца, у моего тоже холодные ноги, хоть в чём. Ну и размер тоже играет роль. Нужно, чтобы свободно было, чтобы нигде не передавливало

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (3 года)

Может малы

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить