Mama32
mamalife32
Mama32·Мама двоих (младенец)

🌺🌺🌺

Когда можно впервые выкладывать ребеночка на животик?И на какое время???

1

Комментарии

nelipa809
Юлія Неліпа·Мама дочки (1 год)

Ми в місяць почали викладувати. Спочатку по пару хвилин, кілька разів на день, а потім скільки хотіла, стільки й лежала.

Нравится Ответить
foxymommy
Mary·Мама двоих (младенец)

Сначала по минуте выкладывать перед едой. Потом постепенно увеличивать. Если, при выкладывании на животик, ребенок сильно пытается высоко поднять головку, то на время прекратить, это провоцирует гипертонус

Нравится Ответить
talaevatanya2208
Татьяна·Мама дочки-младенца

С первого дня перед кормлением на пару минут. К месяцу уже должна лежать сколько сможет, в плане пока плакать не начнёт. Нам так говорили

Нравится Ответить
1990epik
Наталья·Мама дочки-младенца

Нам ещё в роддоме говорили выкладывать на 1-2 минуты. Где-то с месяца начала периодически на руках на животике носить -- голову на сгиб локтя и грудь - животик на руке, а другой поддерживала.😃

Нравится Ответить