Снежана
snejik86
Снежана·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

У кого-то есть такая проблема? Меня тошнит от того, что я голодная, но когда начинаю есть -тошнит от еды. Даже чай не могу пить. Это какой-то замкнутый круг. Питаюсь определенными продуктами (в основном крупы и овощи/фрукты) и вечно голодная т.к мясо даже запах не переношу:(((

1

Комментарии

mnogodetok
Юлия·Многодетная мама (5 детей)

Часто, маленькими порциями, ещё мне имбирный отвар помогал

Нравится Ответить
korotkovamargarita
Маргарита·В ожидании первенца

оооо, вам везет, что вы вообще едите😒 я откусывала кусок огурца с утра и на этом всё. и раком, и боком, и не вставая, и вверх ногами, и пробовала ВСЕ рекомендации и продукты, типа отбивающие тошноту, но нет... В итоге просто смирилась и лежала пластом. оглядываясь на то время, я понимаю, что почти ничего не помню😳 настолько было плохо.

тоже пробуйте, может что-то поможет, ну а если нет...🤷🏻‍♀️ я с вами🙏🏻✊🏻

Нравится Ответить
lady.izmira
Измира·Мама дочки-младенца

Так же было , ела очень маленькими порциями и очень часто

Нравится Ответить
tatanafokina91309
Татьяна Прохаченко·В ожидании первенца

Это все времянно все пройдет, у меня так было до 19 недель

Нравится Ответить
krivrseevaaleksandra

У меня сейчас такое состояние, пью пока воду

Нравится Ответить
iriks1987
Ирина ·Мама двоих (младенец)

В таком случае я ем что то кисленькое или сок апельсиновый. Либо шоколад горький. Как перестаёт тошнить ем

Нравится Ответить
chachina
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

В этот раз так же было. Начинало сильнее тошнить когда была голодная, а на еду даже смотреть не могла. От запаха ещё хуже становилось. Сейчас уже легче.

Нравится Ответить
divas
Дива🌺·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

На какой неделе прошла тошнота?

Нравится Ответить
chachina
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@divas на 13 легче стало, даже аппетит появился. Сейчас еще иногда всеравно тошнит

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Кушайте зелёные яблоки, мне помогали .... и воды стакан перед тем как кушать начинаете, Вода отвлечёт Вас от голода и начинайте кушать

Нравится Ответить
love_angel31
Счастливая_многодетная_мамочка🥰·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я тоже до сих пор мясо не переношу((в основном люблю овощи и фрукты...

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Нормально, мне огурец всегда норм заходил или ягоды 😂 Обычную еду ела по чуть чуть и часто.

Еще с собой всегда берите перекусить что-нибудь и воду, а то мне несколько раз плохо было, в жар бросало резко, и вот как раз еда спасала 🙄

Нравится Ответить
snejik86
Снежана·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Я сушками с маком спасаюсь. Иначе час в дороге не выдерживаю. Потихоньку в метро жую. Специально маленькие купила 😂

Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Однако здравствуйте) до сих пор после еды легкая тошнота( от любой при чем😩

Нравится Ответить
kate.t
Екатерина·В ожидании первенца

У меня было. Я маленькими порциями ела. Иногда даже бывало две ложки съем, потом через минут 15 ещё две.... Не пробовали так?

Нравится Ответить
snejik86
Снежана·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

Нет, попробую.Спасибо.

Нравится Ответить
crayfish12
София·Мама двоих (младенец)

Вы же беременны, это нормально)

Нравится Ответить
snejik86
Снежана·Мама сына (8 лет), беременна (10 нед.)

😂 это да....но в первую беременность так не было.А сейчас -вечное чувство голода. 😭

Нравится Ответить
crayfish12
София·Мама двоих (младенец)

@snejik86 у меня вторая вообще другая беременность, с пнрвым от рыбы тошнило и мяса , а сейчпс с девочкой поедала это все

Нравится Ответить