Леся
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

Девочки... Помогайте)))

Не могу сообразить 😂😂 бюстгальтеры все у меня 85В, если возьму 85С,как он по размеру будет? С-это чашка? Сильно большой будет?

Комментарии

mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Возьмите просто застегнетеина первую от начала

Нравится Ответить
mama_me
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

85 это объём под грудью

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (2 года)

В это двойка , С это тройка

Нравится Ответить
lesya_verb
Леся ·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить