Alisa
alisa.mamy
Alisa ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки как у кого прошли вторые роды спустя 1,5-2года? Стремительные были? Расскажите плиз🤗

1

Комментарии

a-kafanova

Во второй раз полегче, рожала естественным путём в 27-м по омс, врачи во всем помогали, обезболивали эпидуралкой)

Нравится Ответить
nutatyt
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

В субботу 40 недель и пока ещё дома))))

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну да, за 5.5 часов с 1й схватки до родов. Открытие после прокола за час

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (младенец)

И первые и вторые стремительные были

Нравится Ответить
likaegevika
Глухарева Анжелика ·Мама двоих (1 год, 2 года)

1.10 прошло

Быстрее проще. Не так больно

Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не так страшно , были быстрее чем 1

Нравится Ответить