Марина
marina.022
Марина·Мама дочки (1 год)

Как давать ребенку Брикезу, если она слишком сладкая?

Девочки пожалуйста подскажите кто давал ребенку брикезу, как вы давали? Моя орет, выплевывает, оно слишком сладкое, нам прописали по 5 млт перед едой два раза в день, может можно ее размешивать в воде и давать так,как напиток..оно прям слишком вязкое -сладкое вкус апельсина, я блин не попробовав дала своей, она так скривилась и плакать начала(( потом я попробовала, невозможно сладкое(

Комментарии

altysha20
Алтынай ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже младшему давала не плакал

Нравится Ответить
cvynk

Он же сладкий с удовольствием пил после этого давала сразу же ложкой воды и все норм

Нравится Ответить
nonen
none·Мама сына (1 год)

Я давала. Все нормально. Ну кривится, да. Но не плачет.

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой *назначили

Нравится Ответить
merymommins
MZH·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам назначишь в три месяца, я тоже купила и не получилось ей дать, вообще. Так и стоит.

Нравится Ответить