Рина
katerine17
Рина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, кому ставили крупный плод, вы раньше срока родили? И подтвердился ли вес или ошиблись?

2

Комментарии

degale
Ольга Набиева·Мама сына (1 год)

В 39,4 родила 4050

Нравится Ответить
v_tsaplinova
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ставили 3700, родила ровно 4000 на сроке 39 недель

Нравится Ответить
julia_212000
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Мне ставили 4200, родила 3700

Нравится Ответить
1_1

Мне ставили. В 37 недель родился 3550))

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мне ставили первого по узи 3600 - родился 3900 в 40,3. А второй малыш по узи был 3550 за пару дней до родов - родился на 40,4 - 4400🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katerine17
Рина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Второго сами рожали?

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама двоих (младенец)

@katerine17 да! Ждали все 3500 же.. 🤣 Я сама в шоке, как он пролез.. 😬 У меня еще узкий таз и говорили, что если больше 4 кг - будет кс. 🙈

Нравится Ответить
katerine17
Рина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@valeri191089 я первого 3900 родила, второго 3450, а сейчас говорят уже 3300) когда маленький легко рожать. Нужно не есть)))

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

Мне с 32 недели ставили крупный плод, родила в 40 недель пкс 3800

Нравится Ответить
wasted.dawn
Sasha·Мама сына (2 года)

38.2 недели, ставили 4кг(+\- 100гр), родился 4600. ПКС.

Нравится Ответить
lento4k
Елена·Мама двоих (младенец)

В 39,1 4000

Нравится Ответить
13linka08

С сыном ставили крупный плод. В день ПДР при поступлении в роддом на узи 5 кг. Роды начались самостоятельно в срок 40,3 - отошли воды и сделали КС. Родился 5 кг ровно.

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама дочки-младенца

Ого богатырь 💪🏻

Нравится Ответить
nastjaparamonova8
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ставили 3200 по УЗИ, родила в 40,5 сама 3800 54 см

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Подруге ставят крупного мальчика, 4 кг, уже 40 неделя у неё и до сих пор не родила

Нравится Ответить
nastya_dmitrievva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Мне в 32 недели ставили крупный плод, родила 4 кг , 58 см 💪

Нравится Ответить
nastya_dmitrievva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

В 40 недель ровно

Нравится Ответить
irishkataranina
ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне ставили 4550,родила 4500.пкс на 41 неделе. В роды саму не пустили.

Нравится Ответить
filevanails
Елена·Мама дочки-младенца

Родила в 41 неделю. На 100 грамм меньше, чем ставили. Родила 4050

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама двоих (младенец)

Два раза в 32 недели ставили крупный плод и вес 2450...ррдила дочку в 38,5 недель весом 3,100...сына родила в 37,2 недели вес 3кг

Нравится Ответить
dekretus_zadrotus
Zadrotus ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба крупных плода были. 4250 и 3900. Родила дочь в 40 недель, сына в 39

Нравится Ответить
anastasiaparpina88106
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне ставили крупный плод.родила на 38 неделе вес 3400

Нравится Ответить