katya
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Привет, девочки, отравилась, периодически появляются боли в районе желудка, прям невыносимые( это может быть гастрит? И что можно сейчас пить?

Комментарии

umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Недавно тоже отравилась , вырывала ( , пила Полисорб и минералку донат ,помогло

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@kkk001 если отравление нужно то что выше это пропить а если гастрит - фасфолюгель , или омепразол

Нравится Ответить
umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

@kkk001 я дура отравление увидела и до конца даже не дочитала )

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@umm_khanifa3012, омепразол при беременности противопоказан написано, фасфолюгель купим сейчас🙏🏻

Нравится Ответить
zsheker
Шекер ·Мама троих детей

Должен

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
zsheker
Шекер ·Мама троих детей

Фосфалюгель разрешали пить во время беременности

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Он хоть немного обезболивает?((

Нравится Ответить
iherb.mom
Сабина·Мама двоих (младенец)

Регидрон, уголь

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
s_marianna
Marianna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выпей 2 таблетки ношпы и активированный уголь побольше пей минералки ИншаАллах станет легче

Нравится Ответить
kkk001
katya·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо большое🙏🏻🌹

Нравится Ответить