Маша
ponomareva21
Маша·В ожидании первенца

Девочки я приболела,температура 37.2,болит одно горло (правая сторона),и чувство усталости,хочеться лежать,сейчас 17 неделя,чем вы пырскали горло и вообще спасались от боли в горле ??

Комментарии

anastasiella.v
Анастасия·В ожидании первенца

Мне назначали Горлоспас можно ещё Дефлю Сильвер,полоскать Сангвиритрином )

Нравится Ответить
nelchik0912
Неля·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Спрей Целиста(там мирамистин-антисептик)

Нравится Ответить
alina.sk
Алина·В ожидании первенца

Трава Эвкалипт,заварить и полоскать,раз 5 в день и проходит все на ура.Не рисковала я с лекарствами и тд

Нравится Ответить
liu_liuu
Люда·В ожидании первенца

Горло нужно полоскать! Каждые два часа , мне прописали хлорфилипт раствор, но я полощу ромашкой или фурацилином, не хочется спиртовые растворы использовать! А рассасывать лисобакт 1таблетка 3раза в день - он разрешён беременным ! Выздоравливай 👍🏻

Нравится Ответить
lilyarozgin

ще виписав звичайний септифріл таб.для розсмоктування

Нравится Ответить
lilyarozgin
стикер
Нравится Ответить
lilyarozgin
стикер
Нравится Ответить
yevtuhaandfox
Ksenia Kliuchnyk·В ожидании первенца

Краще звернутися до терапевта) мені вчора назначили - тантум верде (пшикалка). Але, ж все індивідуально.

Нравится Ответить