надежда
matyshok2009
надежда·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброго вечера, скажите какие капли в нос можно при гв или что выпить при первых симптомах простуды? Спасибо

1

Комментарии

smirnova030281
Екатерина Смирнова·Мама двоих (младенец)

Я аквамарисом промывала и миромистином

Нравится Ответить
shirokova717
Юля·Мама сына-младенца

Назол беби, три дня и как не бывало 👍и промывала аквалор или че та такое, обильное тёплое питье, проветривание и все))

Нравится Ответить
valechka882
Валентина·Мама сына-младенца

Я капали ксилен при сильной заложенности, промывала аквалором нос, мазала звездочку перед сном. Теплый чай с медом или с лимоном пила. Полоскала горло ротоканом.

Нравится Ответить