Надежда
nadin.bochkova93
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если болит левая грудь и больно кормить?

Девочки!!!!! Такой вопрос болит грудь левая с левой стороны, дотронуться больно, кормить тоже, вроде застоя и всего остального что может быть нет, просто боль, что делать?

Комментарии

nadin.bochkova93
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо большое за ответы)))) 😊

Нравится Ответить
nikisha
Юлия·Мама двоих (младенец)

Было такое, грудь мягкая в том месте, но жутко болит, проходит через 2 дня, кормите этой грудью чаще , у меня так два раза уже было, капуста не помогла) советуют ещё граумгелем мазать

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки-младенца

Согласна с комментарием выше - поза из под руки разгоняет застой в той части груди 👍🏻

Нравится Ответить
sveta876
Светлана·Мама сына (1 год)

Чаще прикладывать к этой груди, сцедить в теплом душе, массажировать постоянно. Если температура будет, то бегом на физиолечение ультразвуком. Я так в обморок грохнулась с лактостазом, капуста не помогает, лучше не шутить с этим.

Нравится Ответить
valeriandrop
Лера Дмитриева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лактостаз. Чаще кормить этой грудью, перед кормлением тёплый душ на грудь. Капустный лист прикладывать, менять каждые минут 15

Нравится Ответить
marinasm87
Марина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Кормить чаще этой грудью. Я мазала крем Траумель. Проверьте будет ли температура повышаться у вас.

Нравится Ответить
kristina_anitsirk
Кристина ·Мама сына (1 год)

Вызывать консультанта по гв

Делать компрессы

Часто дитя прикладывать

Нравится Ответить